Главная » 2019 » Июль » 25 » VMware
16:21
VMware

Жаждете понять детальней что значит кардинг и каким образом для вас представленная информация может помочь в жизни? Когда все так значит обращайтесь на форум кардинг в котором вы найдете нововведения и обзоры из мира кардига, а также увеличите личные знания в текущей сфере.

VMware

Как установить операционную сиcтему на виртуальную машину VMware Workstation
VMware Workstation - программа для создания виртуальных компьютеров на Вашем ПК. VMware Workstation можно использовать для тестирования разных операционных систем и программ, сетевых соединений на одном компьютере, при этом не затрагивая безопасность работы основного ПК. В этой статье показываеться как создать виртуальную машину с Windows XP. После запуска появляется диологовое окно программы VMware Workstation:
Изображение
Чтобы создать новую виртуальную машину нажмите кнопку «New Virtual Machine» или просто кнопки на клавиатуре Ctrl+N.
Изображение
Выбираем диск или .iso файл (образ) с операционной системой. В моем примере будет использоваться диск с ОС Windows XP. Жмём Next.
Изображение
VMware Workstation будет запрашивать ключ активации (если Вы устанавливайте Windows). После ввода ключа выбираем имя и папку, куда будет установлена операционная система.
Изображение
Указываем размер жесткого диска нашей виртуальной машины и жмем Next. Рекомендуемый размер жёсткого диска для Windows XP 40 Gb, но для ознакомления 8Gb вполне достаточно.

VMware
Изображение
Последняя проверка перед созданием виртуальной машины. С помощью кнопки Customize Hardware... можно изменить текущие настройки, например, увеличить количество оперативной памяти для виртуальной машины. Нажимаем Finish, начинается установка операционной системы на VMware Workstation.
Изображение
Далее установка операционной системы на VMware Workstation осуществляется в обычном режиме.

Просмотров: 356 | Добавил: granorunhad1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: